Sunday 17 Nov 2019

Torneios

 CIRCUITO CHALLENGE 2019 - 2020
IV TORNEIO ABERTO “CLUBE DESPORTIVO CAMPOS DO LIS”
 
REGULAMENTO
FICHA DE INSCRIÇÃO
CARTAZ
LISTA DE INSCRITOS:
MAPAS DO SORTEIO:
RESULTADOS:
XVII TORNEIO ABERTO “CIDADE DAS CALDAS DA RAINHA”
 
REGULAMENTO
FICHA DE INSCRIÇÃO
LISTA DE INSCRITOS: 1º Escalão     2º Escalão    3º Escalão   Femininos
MAPAS DO SORTEIO: 1º Escalão  2º Escalão    3º Escalão   Femininos
RESULTADOS: 1º Escalão  2º Escalão    3º Escalão   Femininos
II TORNEIO CHALLENGE “VALDÁGUA"  
REGULAMENTO
FICHA DE INSCRIÇÃO
CARTAZ
LISTA DE INSCRITOS: 

MAPAS DO SORTEIO: 1º Escalão  2º Escalão    3º Escalão   Femininos
RESULTADOS: 
 CIRCUITO CHALLENGE 2018 - 2019
 IV TORNEIO ABERTO GRUPO DESPORTIVO PIRESCÔXE
 

IV TORNEIO ABERTO GRUPO DESPORTIVO PIRESCÔXE                                                                   

REGULAMENTO
FICHA DE INSCRIÇÃO
LISTA DE INSCRITOS: 

MAPAS DO SORTEIO: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão   Femininos
RESULTADOS: 

 TORNEIO NACIONAL INDIVIDUAL 18-05-2019
 

TORNEIO NACIONAL INDIVIDUAL                                                                      

LISTA DE INSCRITOS: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão   Femininos

MAPAS DO SORTEIO: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão   Femininos
RESULTADOS: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão   Femininos

 I TORNEIO MONTE AVENTINO 27-04-2019
 

Regulamento do TORNEIO MONTE AVENTINO 27-04-2019

BOLETIM DE INSCRIÇÃO                                                                          

LISTA DE INSCRITOS: 

MAPAS DO SORTEIO: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão   Femininos

 TORNEIO NACIONAL EQUIPAS 2º E 3º ESCALÃO 13-04-2019
 

TORNEIO NACIONAL DE EQUIPAS 2º E 3º ESCALÃO

BOLETIM DE INSCRIÇÃO                                                                          INSCRIÇÕES ATÉ 31/03/2019

LISTA DE INSCRITOS: Lista de inscritos

HORÁRIOS: HORÁRIOS

MAPAS DO SORTEIO:    2º ESCALÃO    3º ESCALÃO          

 TORNEIO NACIONAL EQUIPAS 1º ESCALÃO E FEMININOS 06-04-2019
 

TORNEIO NACIONAL DE EQUIPAS 1º ESCALÃO E FEMININOS

BOLETIM DE INSCRIÇÃO                                                                          INSCRIÇÕES ATÉ 31/03/2019

Horários: Horários

LISTA DE INSCRITOS: 

MAPAS DO SORTEIO:  1º Escalão    Femininos

 XII TORNEIO SINAPSA 23-03-2019
 

Regulamento do XII Torneio SINAPSA 23-03-2019

BOLETIM DE INSCRIÇÃO

LISTA DE INSCRITOS:   1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

MAPAS DO SORTEIO:   1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão   Femininos

 IV TORNEIO DMR 16-03-2019
 

Regulamento do IV Torneio DMR 16-03-2019

BOLETIM DE INSCRIÇÃO

LISTA DE INSCRITOS:

MAPAS DO SORTEIO: 1º ESCALÃO    2º ESCALÃO    3º ESCALÃO    FEMININOS

 IV TORNEIO DMR 16-03-2019
 

TORNEIO NACIONAL DE PARES DIA 09-03-2019 

HORÁRIOS: MASCULINOS 10h00, FEMININOS 11H00, PARES MISTOS NUNCA ANTES DAS 15H00

LISTA DE INSCRITOS: LISTAGEM

MAPAS DO SORTEIO: MASCULINOS   FEMININOS   MISTOS - NOVO SORTEIO

CLASSIFICAÇÕES: PARES MASCULINOS    PARES FEMININOS    PARES MISTOS

 VI TORNEIO BPI 23-02-2019
 

Regulamento do VI Torneio BPI 23-02-2019

BOLETIM DE INSCRIÇÃO

LISTA DE INSCRITOS:

MAPAS DO SORTEIO: 1º Escalão    2º Escalão   3º Escalão   Femininos

CLASSIFICAÇÕES:

 I TORNEIO VALDÁGUA 16-02-2019
 

Regulamento do I Torneio VALDÁGUA 16-02-2019

BOLETIM DE INSCRIÇÃO

LISTA DE INSCRITOS:

MAPAS DO SORTEIO: 1º escalão    2º escalão    3º escalão    Femininos

CLASSIFICAÇÕES:

 VIII TORNEIO SIEMENS 09-02-2019
 

Regulamento do VIII Torneio SIEMENS 09-02-2019

BOLETIM DE INSCRIÇÃO

LISTA DE INSCRITOS:   1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão   Femininos

MAPAS DO SORTEIO:   1º ESCALÃO    2º ESCALÃO    3º ESCALÃO    FEMININOS-CORRIGIDO

CLASSIFICAÇÕES:

CAMPEONATOS ZONA SUL 26-01-2019 E 02-02-2019  

CAMPEONATO INDIVIDUAL ZONA SUL - DATA LIMITE DE INSCRIÇÕES 25-01-2019

HORÁRIOS:                   14h00          10h00            12h00         15h00

MAPAS DO SORTEIO: 1º ESCALÃO   2º ESCALÃO   3º ESCALÃO   FEMININOS

CLASSIFICAÇÕES:

CAMPEONATO EQUIPAS ZONA SUL

LISTA DE INSCRITOS:            9H00          9H00         9H00        15H00

MAPAS DO SORTEIO:           1º Escalão    2º Escalão   3º Escalão   Femininos

CLASSIFICAÇÕES:

 XXI TORNEIO EDP LISBOA 19-01-2019
 

Regulamento do torneio EDP LISBOA 19-01-2019

BOLETIM DE INSCRIÇÃO

LISTA DE INSCRITOS: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

MAPAS DO SORTEIO: 1º ESCALÃO    2º ESCALÃO    3º ESCALÃO    FEMININOS

CLASSIFICAÇÕES:  1º ESCALÃO    2º ESCALÃO    3º ESCALÃO    FEMININOS

 IV TORNEIO NÚCLEO VALONGO 05-01-2019
 

Regulamento do torneio NÚCLEO VALONGO 05-01-2019

LISTA DE INSCRITOS: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

MAPAS DO SORTEIO: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

CLASSIFICAÇÕES:   1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

 IV TORNEIO IFC TORRENSE 08-12-2018
 

Regulamento do torneio IFC TORRENSE 08-12-2018

BOLETIM DE INSCRIÇÂO

LISTA DE INSCRITOS: 1º ESCALÃO   2º ESCALAO   3º ESCALÃO   FEMININOS

MAPAS DO SORTEIO:   1º ESCALÃO    2º ESCALÃO    3º ESCALÃO    FEMININOS

CLASSIFICAÇÕES:

 III TORNEIO CAMPOS DO LIS
 

Regulamento do torneio CAMPOS DO LIZ 24-11-2018

BOLETIM DE INSCRIÇÂO

LISTA DE INSCRITOS: 1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

MAPAS DO SORTEIO:  1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

CLASSIFICAÇÕES:    1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

 II TORNEIO CÂMARA LISBOA CLUBE
 

Regulamento do torneio C.LISBOA CLUBE 27-10-2018

LISTAS DE INSCRITOS: 1º escalão   2º escalão   3º escalão   Femininos

MAPAS DO SORTEIO:   1º escalão    2º escalão    3º escalão    Femininos

CLASSIFICAÇÕES:    1º Escalão    2º Escalão    3º Escalão    Femininos

 XVII TORNEIO CÂMARA MUNICIPAL CALDAS DA RAINHA
 

Patrocinadores